0.00
г. Екатеринбург,
ул.Суходольская 161
8(343)219-46-83
Высокое качество
и безупречная репутация
Все товары в наличии
в Екатеринбурге
Доставка по России
Самовывоз в Екатеринбурге
Гарантия качества
Запчасти без пробега по РФ

Идеи бизнеса в гараже

Современная экономическая ситуация заставляет многих людей искать альтернативные способы заработка. И, как показывает практика, собственное дело, к открытию которого подойти серьезно, способно приносить отличный стабильный доход. Именно поэтому, такое понятие как бизнес в гараже становится с каждым днем все более популярным.

Подготовительный этап

Перед тем как гараж, в котором годами хранились ненужные вещи и коробки, превратится в инструмент для заработка, начинающий бизнесмен должен продумать план действий. В первую очередь следует определиться с тем, какое направление представляет наибольший интерес. К примеру, если в радиусе 5 км уже функционируют два десятка столярных мастерских, то нет никакого смысла вступать в суровую конкурентную борьбу, так как риск потерпеть неудачу слишком велик.

После того, как оптимальное направление будет выбрано, потребуется создать бизнес-план. Он поможет не только определиться с необходимыми расходами, но и поможет спланировать дальнейшую деятельность. Придерживаясь плана и намеченной стратегии, гораздо легче добиться успеха. Именно поэтому, его роль нельзя недооценивать.

Самостоятельно определиться с оптимальным видом деятельности для организации бизнеса в гараже порой бывает очень сложно. Хорошо если будущий предприниматель является профессионалом в каком-то направлении и хочет реализовать себя именно в нем. Но, что же делать людям, которые не могут похвастаться наличием нужных навыков и знаний и собираются начинать все с нуля? В таком случае можно воспользоваться одним из проверенных и довольно эффективных вариантов:

  • производство строительных материалов (тротуарная плитка, сухие смеси, силикатный кирпич);
  • предоставление услуг (химчистка, прачечная);
  • создание автосервиса;
  • осуществление ремонта техники и т. д.

Как пример - успешная реализация проекта по установке ГБО в Самаре.

Еще одним интересным решением является производство сухих завтраков, чаев или же выращивание грибов. Но, когда дело касается пищевых продуктов, необходимо заботиться еще и о полном соответствии помещения установленным санитарно-гигиеническим нормам. Также в гараже должны функционировать системы вентиляции и водоснабжения.

Не нашли необходимую запчасть?

Отправьте быструю заявку на конкретную запчасть:

Подберите запчасть для вашего автомобиля:

Или воспользуйтесь быстрой формой для обратной связи