0.00
г. Екатеринбург,
ул.Суходольская 161
8(343)219-46-83
Высокое качество
и безупречная репутация
Все товары в наличии
в Екатеринбурге
Доставка по России
Самовывоз в Екатеринбурге
Гарантия качества
Запчасти без пробега по РФ

Качественный шиномонтаж: особенности и преимущества

Каждый владелец автомобиля понимает, что обслуживание транспортного средства играет невероятно важную роль и довольно сильно влияет на процесс его эксплуатации. Именно поэтому, очень важно доверять проведение работ настоящим профессионалам, которые знают толк в своем деле и способны порекомендовать оптимальное решение в каждом конкретном случае.

Жители столицы могут не сомневаться, что шиномонтаж в северо-восточном округе Москвы производится на очень высоком уровне и только самыми лучшими специалистами.

Предоставляемые услуги

Высококлассный шиномонтаж включает в себя целый спектр услуг, каждая из которых позволяет добиться безупречного итогового результата:

  • мойка колес;
  • демонтаж и монтаж колес;
  • балансировка.

Как показывает практика, именно комплексный подход является самым эффективным. Он позволяет не беспокоиться о состоянии транспортного средства и его безопасности. А это высоко оценит каждый водитель.

Не последнюю роль играет и качество используемого оборудования. На современном рынке представлены модели, обеспечивающие получение безупречного результата с минимальными затратами сил и времени. А если все работы выполняются еще и опытным специалистом, вероятность недочетов и недоработок начинает стремиться к нулю.

Ремонт покрышек

Еще одно популярное направление, в котором работают практически все точки шиномонтажа, – это ремонт покрышек. Их стоимость на рынке довольно высока, а вот избежать повреждений, учитывая качество отечественных дорог, удается далеко не всегда. Именно поэтому, очень сложно найти автолюбителя, который бы никогда не прибегал к восстановлению покрышки.

Данная процедура производится в несколько этапов. В первую очередь осуществляется поиск поврежденного места и устранение причины (гвоздь, камень). После этого поверхность тщательно шлифуется, обезжиривается, смазывается клеем и покрывается резиной. Затем остается хорошо утрамбовать новый элемент, произвести вулканизацию и нанести канавки на протекторе.

Все эти манипуляции, произведенные действительно качественно, позволяют вернуть покрышку к жизни и использовать ее еще довольно долгое время.

Работайте с профессионалами. Широкий выбор литых дисков в интернет-магазине Diskiplus

Не нашли необходимую запчасть?

Отправьте быструю заявку на конкретную запчасть:

Подберите запчасть для вашего автомобиля:

Или воспользуйтесь быстрой формой для обратной связи