0.00
г. Екатеринбург,
ул.Суходольская 161
8(343)219-46-83
Высокое качество
и безупречная репутация
Все товары в наличии
в Екатеринбурге
Доставка по России
Самовывоз в Екатеринбурге
Гарантия качества
Запчасти без пробега по РФ

Велосипедные гонки на двоих в 3d

Играю в эту увлекательную трехмерную игру, вам дается возможность проехаться во время реального гоночного соревнования на велосипеде, причем, вы не будете одиноки — с вами будет соперничать за первое место ваш друг, знакомый, или родственник. Пожалуй, это единственная флеш игра подобного рода. Больше нигде нельзя вступить в соревнование на великах, не с компьютерными соперниками. На сайте как раз можно сыграть в эту простую, но очень интересную игру.

Все что вам понадобится — компьютер с подключенным интернетом, браузер с поддержкой Flash-технологий, и собственно второй конкурсант на роль победителя. Собрав необходимые составляющие, можно смело переходить к гонке!

Благодаря разделению игрового экрана на две части по вертикали, оба игрока получают действительно хороший обзор, причем, вид будет от как бы не много сзади вашего велосипедиста во флеш игре. Дальновидных целей в этой игрушке нету — все что необходимо, это ехать быстрее противника, и раньше него порвать финишную ленту! Кстати, есть одна уловка: если собирать маленькие звездочки во время дороги, вы получите энергетический бонус, и ваш протагонист придет в тонус, выдавая при этом чудеса скорости.

Управление в игре также не сложное. Оно разделено на двоих игроков, да так, чтобы они играя одной клавиатурой не мешали друг другу. Клавишами, при помощи которых управляет велосипедом первый игрок есть: W/A/S/D; а при помощи клавиши E — можно резко ускориться, тем самым обогнав соперника. Управлять вторым велосипедистом приходиться стрелками, что находятся справа на клавиатуре; а клавиша P в ответе за форсированное ускорение. Когда вы будете готовы, нажмите кнопку B (английская раскладка) для начала матча. После финиширования, когда узнаете итоги соревнование нажмите Q для повторения велогоночного поединка!

В любом случае, если вам нечем развлечься с товарищем, советуем сыграть в эту увлекательную игру. Она не требовательна к характеристикам компьютера, и вам не необходимо иметь настоящие велосипеды, что может быть проблемным в городе, либо не доступным по состоянию погоды. Однако, дух соревнования благодаря ей сравним с настоящим, который возникает во время реальной велосипедной гонки!

Не нашли необходимую запчасть?

Отправьте быструю заявку на конкретную запчасть:

Подберите запчасть для вашего автомобиля:

Или воспользуйтесь быстрой формой для обратной связи