0.00
г. Екатеринбург,
ул.Суходольская 161
8(343)219-46-83
Высокое качество
и безупречная репутация
Все товары в наличии
в Екатеринбурге
Доставка по России
Самовывоз в Екатеринбурге
Гарантия качества
Запчасти без пробега по РФ

Восстановление автомобиля

Количество автомобилей на дорогах постоянно увеличивается. Однако вместе с ними растет и число дорожно-транспортных происшествий. Именно по этой причине услуги, связанные с восстановлением авто, пользуются особой популярностью.

Профессионалы в данном направлении способны вернуть изначальный внешний вид даже тому транспортному средству, которое значительно пострадало и отличается наличием очень большого количества серьезных повреждений.

Восстановительные работы

Стоимость проведения восстановительных работ во многом зависит от того, о каком именно автомобиле идет речь. Например, японские автомобили восстановить легче из-за большого рынка «контрактных» запчастей. Например, двигатель в сборе может обойтись в 40-50 т.р. Для европейский машин ситуация другая - рынок сжат, и запчастей без пробега не много. Оттого цена выше. Например, двигатель мерседес атего обойдется от 180 до 260 т.р. Согласитесь, разница с японскими ценами значительная.

Кроме того, очень важную роль играет характер повреждений. Но, как показывает практика, редко встречаются ситуации, которые не смогли бы исправить настоящие профессионалы своего дела.

К числу востребованных услуг, к которым прибегают владельцы поврежденных транспортных средств, обязательно следует отнести:

  • создание нового лакокрасочного покрытия;
  • восстановление геометрии кузова;
  • полировка поверхностей;
  • ремонт отдельных узлов.

В случае незначительных повреждений, связанных с образованием царапин и потертостей, может оказаться достаточным произвести частичную или полную покраску автомобиля. А вот в ситуациях с формированием вмятин возникает необходимость в осуществлении рихтовочных работ. Именно они считаются самыми сложными и трудоемкими, так как требуют исключительной точности.

Результатом работы настоящего профессионала становится идеальный кузов, по внешнему виду которого невозможно даже подумать о наличии повреждений в прошлом.

Любое авто после дтп восстановление которого производилось со строгим соблюдением существующих норм и стандартов, может и далее активно использоваться по своему прямому назначению, успешно проходя все технические осмотры.

Очень важно, чтобы в процессе осуществления работ применялись исключительно качественные расходные материалы, а так же профессиональное оборудование.

Кроме того, от выбранных, к примеру, лакокрасочных покрытий зависит не только привлекательный внешний вид обработанной поверхности, но и ее стойкость к агрессивному воздействию всевозможных веществ.

Доверяя собственный автомобиль профессионалам, можно не сомневаться в том, что он обязательно будет возвращен к жизни.

Не нашли необходимую запчасть?

Отправьте быструю заявку на конкретную запчасть:

Подберите запчасть для вашего автомобиля:

Или воспользуйтесь быстрой формой для обратной связи