0.00
г. Екатеринбург,
ул.Суходольская 161
8(343)219-46-83
Высокое качество
и безупречная репутация
Все товары в наличии
в Екатеринбурге
Доставка по России
Самовывоз в Екатеринбурге
Гарантия качества
Запчасти без пробега по РФ

Гидравлическое масло: особенности выбора

Гидравлические масла необходимы для обслуживания производственного оборудования, подвергающегося температурному воздействию и механическим нагрузкам. В оснащении таких машин использованы сервогидравлические устройства. Гидравлическое масло следует вовремя менять и следить за его чистотой. Для замены жидкости надо выбирать только качественную продукцию для того, чтобы оборудование прослужило как можно дольше.

Гидравлические масла работают в трансмиссионных механизмах - например, нередкая смена деталей рулевого механизма ведет автовладельца по магазинам: сначала ему нужно купить рулевую рейку, но чтобы поставить ее нужно еще купить специальное масло, которое заливается в гидроусилитель руля.

Рекомендации при выборе

Для того чтобы не ошибиться с подбором гидравлической жидкости необходимо учитывать два показателя:

  • Температура, при которой будет работать оборудование.
  • Вязкость жидкости. Ее можно найти в инструкции по эксплуатации.

Если неправильно соотнести эти параметры, устройство не будет работать на полную мощность. Также это грозит неточностями в выполнении тех или иных операций и снижением скорости работы.

Тип гидравлического масла обычно указывается на горловине гидросистемы или же на табличке, помещенной в кабине.

Divinol

Приобретая гидравлическую жидкость нужно быть уверенным в ее качестве, ведь она является залогом долгого срока службы оборудования. Поэтому отдавать предпочтение надо проверенным производителям, отлично зарекомендовавшим себя на рынке. Одним из таких предприятий является немецкая компания Divinol.

Продукция этого бренда изготавливается на основе минеральных масел, прошедших глубокую очистку. Для производства гидравлической жидкости используются только импортные функциональные присадки. Это сочетание обеспечивает масло уникальными свойствами и показателями. Гидравлическая жидкость от компании Divinol обеспечивает защиту от коррозии, окисления, износа и температуры. Продукция немецкого бренда прошла ряд испытаний, что позволило добиться наилучших результатов, а также обладает всеми необходимыми сертификатами.

Производители гарантируют высокое качество гидравлической жидкости, а также стараются держать цены на демократичном уровне.

Не нашли необходимую запчасть?

Отправьте быструю заявку на конкретную запчасть:

Подберите запчасть для вашего автомобиля:

Или воспользуйтесь быстрой формой для обратной связи