0.00
г. Екатеринбург,
ул.Суходольская 161
8(343)219-46-83
Высокое качество
и безупречная репутация
Все товары в наличии
в Екатеринбурге
Доставка по России
Самовывоз в Екатеринбурге
Гарантия качества
Запчасти без пробега по РФ

Aeolus – качественные шины для любых дорог

Компания Aeolus – это мировой производитель качественных шин, который имеет большой опыт работы на разных рынках. Фирма основана в 60 годах прошлого века в провинции Ханан. С того времени она очень сильно нарастила мощности и увеличила рабочую площадь до 650 тыс. кв. м. Здесь не только изготавливают шины, но и проводят научные разработки и исследования. Товар рекомендован специалистами компании https://asva.ua/uslugi-shinomontaga/, специализирующаяся на профессиональном шиномонтаже.

Шины Aeolus выпускаются для разных видов транспорта:

  • грузовые автомобили;
  • автобусы;
  • индустриальные машины;
  • сельхозтехника;
  • легковые машины.

Компания производит шины для разных сезонов. Популярностью пользуются летние варианты, которые не имеют шипов. Они используются для автомобилей, которые передвигаются по городу, внедорожников, небольших грузовиков и другого типа транспорта.

Зимние шины разных типоразмеров могут быть как с шипами, так и без них. Большим количеством моделей и размеров представлены всесезонные шины для шоссе и сельских, неровных дорог. Чаще всего такой продукт изготавливают для грузовых автомобилей, тягачей, прицепов. Товар отличается большой стойкостью к заносам на дороге. Поэтому вам и вашей машине не будет страшен свежевыпавший снег и лед на пути. Все существующие типы «резины» для авто обеспечивают долговечность в работе за счет надежного сцепления с поверхностью дороги. Они будут радовать своим качеством в течении длительного времени.

Если вы будете чередовать зимние и летние версии, то продлите срок использования шин и будете получать больше удовольствия от езды. Качественно исполненное покрытие будет изнашиваться очень медленно, что особо важно, если вы ездите по неровным, плохо отремонтированным дорогам.

Цена на шины от этой фирмы приятно вас удивят. Благодаря тому, что услугами компании пользуется много автомобилистов, она позволяет себе продавать качественный товар по цене ниже, чем у конкурентов. Согласитесь, это выгодно для покупателей.

Можно подобрать шины от этой марки практически для любого автомобиля. Зная типоразмер, ширину колеса и его профиля, можно выбрать «обувь» практически для любой машины. Пользуясь специальным каталогом, это можно сделать в два счета.

Покупать шины через Интернет – это не только удобно, но и выгодно. Даже учитывая оплату доставки, продукция от Aeolus обойдется вам дешевле, чем в специализированном магазине. Вы сэкономите на услугах посредника, зато качество приобретенного товара останется на высшем уровне. Шины от фирмы Aeolus смогут с достоинством справиться с любыми дорогами.

Не нашли необходимую запчасть?

Отправьте быструю заявку на конкретную запчасть:

Подберите запчасть для вашего автомобиля:

Или воспользуйтесь быстрой формой для обратной связи