0.00
г. Екатеринбург,
пер. Выездной 3ж
8(343)219-46-83
Высокое качество
и безупречная репутация
Все товары в наличии
в Екатеринбурге
Доставка по России
Самовывоз в Екатеринбурге
Гарантия качества
Запчасти без пробега по РФ

Получение наличного кредита в автоломбарде

В последнее время на рынке финансово-кредитных услуг большую популярность приобрел вид ломбардного кредитования, когда в залог сдается транспортное средство. Эта услуга позволила получать наличный кредит в автоломбарде под залог собственных автомобилей и другой техники. Так, в залог автомобильные ломбарды принимают не только легковые и грузовые автомобили, но и сельскохозяйственную, строительную и спецтехнику, автобусы с вездеходами, мототехнику и квдрациклы, гидроциклы и ряд другого транспорта, включая катера и яхты.

В чем выгода обращения в автоломбарды? Итак, основными преимуществами получения ссуды под залог автомобилей является низкая процентная ставка, а также скорость выдачи денежных средств. Что касается процентной ставки, то она составляет 2-3 %, что намного ниже кредитных предложений в других финансово-кредитных организациях, включая и банки. Время же от подачи заявки до получения наличных средств в автоломбарде составит от часа до нескольких часов, что делает процесс получения кредита в автомобильных ломбардах очень выгодным и приятным для всех владельцев закладываемых автомобилей.

Получение наличного кредита в автоломбарде достаточно простое занятие, при условии, что предметом залога является ликвидный автотранспорт. Все, что нужно потенциальному заемщику, это оформить заявку на получение денежных средств и приехать на закладываемом авто на территорию автоломбарда, где и будет произведен технический осмотр автотранспорта, а также произведена его оценка независимым экспертом-оценщиком. Также для оформления необходимых документов для получения наличного кредита и оформления залога автотранспорта необходимо при себе иметь паспорт, а также документы на автомобиль. В случае, если в залог автомобиль сдает доверенное лицо, то оно должно представить подлинник доверенности, заверенной нотариусом, в которой будет пункт, разрешающий залог автомобиля.

К важным моментам кредитования в автоломбарде относятся размер выдаваемой суммы кредита, которая может составить 70-80 процентов от оценки автомобиля. Также при кредитовании под залог автомобиля он обязательно страхуется на весь срок действия кредитного договора. За заложенный автомобиль несет полную ответственность автомобильный ломбард и, если есть, то и охранная организация, в обязанность которой входит охрана стоянки заложенных автомобилей.

Материал любезно предоставлен: www.russian-credit.ru

Не нашли необходимую запчасть?

Отправьте быструю заявку на конкретную запчасть:

Подберите запчасть для вашего автомобиля:

Или воспользуйтесь быстрой формой для обратной связи