0.00
г. Екатеринбург,
пер. Выездной 3ж
8(343)219-46-83
Высокое качество
и безупречная репутация
Все товары в наличии
в Екатеринбурге
Доставка по России
Самовывоз в Екатеринбурге
Гарантия качества
Запчасти без пробега по РФ

Бронированная плёнка для автомобиля

Бронированная плёнка для автомобиля.

Езда по дорогам, может быть очень опасной. Различные камни, вылетающие из под капота, могут серьёзно повредить ваш автомобиль. 

Но вашей машине может понадобиться, гораздо более серьёзная защита. Если вы хотите защитить свой автомобиль, от брошенного камня хулигана или удара битой. Вы скажете, что это невозможно, только если автомобиль бронированный и стоит несколько сотен тысяч долларов. Нет, с помощью бронированной плёнки, вы с лёгкостью и очень недорого, убережёте стёкла своей машины, от очень сильного воздействия извне.

Плёнка для бронирования стекол автомобиля, прошла многие испытания на прочность и результаты впечатляют. Стёкла, покрытые этой плёнкой, били тяжёлыми предметами, рубили топором, в неё забивали гвозди, пытались выдавить её телом.

Ничего из выше перечисленного, не смогло разбить окно, покрытое этой плёнкой. Естественно, стекло не сохранило форму, как вы купили его в магазине, оно покрывалось мелкими трещинами, но оно не разлеталось на осколки и оставалось в раме. Конечно, от пули она не убережёт, но с остальным вполне справится.

Как же удалось достичь таких феноменальных результатов? Ведь плёнка в толщину, составляет всего треть миллиметра!

Плёнка обладает свойствами распределения силы удара об неё, по всей её территории. То есть, если идёт сильный удар в какую-то область плёнки, он растекается по всей её площади и многократно снижается. За счёт этого, практически невозможно разбить стекло под плёнкой, ведь для этого придётся нанести удар, способный разбить целое окно, по всей площади.

К сожалению, бронированную плёнку, в отличие от антигравийной, нельзя нанести на любую поверхность машины. Её можно нанести только, на абсолютно ровную поверхность. То есть, скорее всего, это будут только боковые стёкла. Если вам нужна, например тонировка фар пленкой вы не сможете их затонировать бронированной плёнкой .

Наносить бронированную плёнку самостоятельно у вас не получится, самостоятельно может быть выполнена обычная тонировка автомобиля, в Москве а здесь, если и получится, вы скорее всего сделаете неправильно и погубите дорогой материал. Поэтому устанавливать её рекомендуется, только в специализированных центрах.

Статья подготовлена по материалам сайта компании"Тонировка Люмар" www.tonirovka-llumar.ru - тонировка стекол автомобилей в Москве с 2005 года.

Не нашли необходимую запчасть?

Отправьте быструю заявку на конкретную запчасть:

Подберите запчасть для вашего автомобиля:

Или воспользуйтесь быстрой формой для обратной связи