0.00
г. Екатеринбург,
пер. Выездной 3ж
8(343)219-46-83
Высокое качество
и безупречная репутация
Все товары в наличии
в Екатеринбурге
Доставка по России
Самовывоз в Екатеринбурге
Гарантия качества
Запчасти без пробега по РФ

Бюджетные автомобили с АКПП 2015 года

С 2015 года в России сложилась непростая экономическая ситуация, которая затронула и автомобильный рынок. Теперь потенциальные покупатели всё чаще стали обращать внимание на отечественные автомобили и бюджетные иномарки. В этой статье мы составили список недорогих новинок, пришедших в РФ в 2015-2018 года с автоматической коробкой передач.

Грузовые автомобили

Начнем обзор с победителя среди грузовых автомобилей. Как и в 2016 году, в 2017 абсолютным лидером является российский КАМАЗ. Из зарубежных грузовых машин на 3 месте закрепился Volvo. Лидерство российского производителя логично - детали грузовых машин зарубежного производства не сравнятся по стоимости с производимыми в РФ.

5 место - Kia Rio Седан

Открывает список бюджетников с АКПП обновлённая Kia Rio Седан, которая будет выпущена приблизительно в апреле-мае 2015 года. Корейцы не собираются существенно дорабатывать существующую версию, а лишь планируют доработать дизайн и интерьер автомобиля. В частности будут изменены бампера, радиаторные решётки, а также будут установлены новые светодиодные и противотуманные фары. В салоне появится новая обивка сидений, мультифункциональный руль и ещё пара мелочей. В автомобиле останется тот же двигатель и тот же 6-ступенчатый автомат, который на существующей версии показал себя довольно неплохо. По некоторой информации приблизительная стоимость рестайлинговой Киа Рио (в минимальной комплектации) может начинаться от 509 900 рублей.

4 место - Kia Picanto

Не так давно в Женеве была представлена обновлённая Kia Picanto, которая также пережила изменения в дизайне и интерьере. Автомобиль получил новые бампера, решётку радиатора, приборную панель, а также ряд опций, таких как навигационная система, круиз-контроль и т.п. Автомобиль прежде всего рассчитан на женскую аудиторию.

3 Место - Lada Vesta

Третье место в списке занимает российская Lada Vesta. Этот автомобиль можно смело назвать одним из самых ожидаемых в России. Производители обещают, что Vesta будет иметь привлекательную цену во всех комплектациях. Веста также будет снабжена автоматической коробкой и достаточно богатой комплектацией, но в продажу она поступит только в конце 2016 года.

2 место - JAC J4

Ещё одной долгожданной российской новинкой стал китайский седан JAC J4. Продаваться этот автомобиль начнёт с весны 2017 года. Внешне JAC J4 будет очень похож на Hyundai Solaris. Он получит 15-дюймовые диски, противотуманные фары, бортовой компьютер, стандартную аудиосистему с 4-мя динамиками и ещё ряд штатных функций. По предварительным данным стоимость седана в базовой комплектации будет колебаться от 360 000 до 420 000 рублей, однако точные цены пока неизвестны.

1 место - Datsun mi-DO

Ну и первое место в нашем списке бюджетных автомобилей с АКПП 2015 года занимает Datsun mi-DO. Многие уже слышали про седан Datsun On-DO. В России он привлёк к себе немало внимания, однако заслужил неоднозначные мнения о себе. Mi-DO же является продолжением серии Datsun, но только в кузове хэтчбек. Продажи автомобиля уже начались, в том числе и с автоматической коробкой. Цена зависит от выбранной комплектации (а всего их три: Access, Trust и Dream). Цена на автомобиль в базовой комплектации Trust на март 2015 года составляет 455 000 рублей.

2018 год должен принести нам немало интересных новинок. Многие известные модели автомобилей пройдут рестайлинг и совсем скоро появятся на российском рынке. Но особое внимание на себя должны привлечь российские и китайские автомобили, которые, несмотря на сложную экономическую ситуацию, не должны сильно расти в цене.

Не нашли необходимую запчасть?

Отправьте быструю заявку на конкретную запчасть:

Подберите запчасть для вашего автомобиля:

Или воспользуйтесь быстрой формой для обратной связи