0.00
г. Екатеринбург,
пер. Выездной 3ж
8(343)219-46-83
Высокое качество
и безупречная репутация
Все товары в наличии
в Екатеринбурге
Доставка по России
Самовывоз в Екатеринбурге
Гарантия качества
Запчасти без пробега по РФ

Все, что нужно знать об Опель

Если вы решили приобрести автомобиль Опель, то в первую очередь вы должны обратить внимание на его двигатель. Лучше всего выбрать автомобиль, который имеет рабочий объем двигателя 1,8 или 1,6 л. При таких условиях его работа будет дольше, а уровень надежности значительно выше по сравнению с двигателем объемом 1,4 л. Также должное место нужно уделить и коробке передач, особенно если идет разговор об автомобилях для представительниц прекрасного пола. Лучше всего в таком случае обратить свое внимание на автоматическую коробку передач, ведь с ней водить транспорт намного удобней. Также обратите внимание на автомобиль, который имеет механическую КПП.

Но стоит отметить и тот факт, что автомобиль Опель имеет и проблематичные, и капризные элементы. Так автоматика быстро выходит из строя при неисправности передних стеклоочистителей.

Если говорить о пробеге, то у авто, у которых КПП Easytronic, при пробеге в 90 000 км могут возникнуть проблемы с переключателем передач. В результате этого вам придется делать ремонт Опель Астра. Также к слабому месту относят и электрические цепи. Их ремонтировать просто бесполезная трата времени, и при поломке проще всего их заменить сразу на новые.

Также доставит некоторые неприятности и семейный автомобиль Опель Зафира в виде генератора, топливной системы, шумоизоляции, рамы и т.д.

Если же затронуть вопрос о запасных частях к данному автомобилю, то их на рынке существует два вида: оригинальные запчасти и неоригинальные запчасти. Оригинальные запчасти производит исключительно «Дженерал Моторз» или их официальные партнеры. Так любая запчасть имеет сертификат и гарантию от производителя. Если же говорить о неоригинальных запчастях, то и тут все само собой понятно. Их качество сомнительное, как и их происхождение, только их цена привлекает к себе покупателя.

Каждый автовладелец для себя сам решает, какую запчасть приобретать, но легенда о том, что оригинальные запчасти имеют космическую стоимость – всего лишь миф, по крайней мере, для данного автомобиля. При приобретении оригинальной запчасти вы получаете гарантию в том, что после ремонта ваше авто длительное время будет исправно.

Также должное место нужно уделить и сервису. Качественный сервис Opel вам предоставят в специализированных сервисных центрах. Только тут вы можете рассчитывать на качественную диагностику, техобслуживание и качественный ремонт автомобиля.

Не нашли необходимую запчасть?

Отправьте быструю заявку на конкретную запчасть:

Подберите запчасть для вашего автомобиля:

Или воспользуйтесь быстрой формой для обратной связи